筛选条件 >
天玺
我的搜寻
储存共找到5个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

天玺 21座 - 1区 (日钻)3室2厅
中层 A室

楼龄18年
实用率73%
实1,530呎
@ $85
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI76596483
$130,000
随时可看
天玺 21座 - 6区 (彗钻)2室1厅
高层 C室

楼龄18年
实用率75%
实664呎
@ $71
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF75292452
$47,000
天玺 20座 - 1区 (天钻)3室2厅
低层 A室

楼龄18年
实1,443呎
@ $104
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI45307920
$150,000
佣人房

一手推介珀‧轩 Parkes Residence
天玺 20座 - 2区 (海钻)2室2厅
中层 E室

楼龄18年
实674呎
@ $70
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS77787917
$47,000
天玺 21座 - 6区 (彗钻)4室2厅
高层 B室

楼龄18年
实用率72%
实1,117呎
@ $66
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV76340589
$74,000
佣人房