筛选条件 >
天玺.天
我的搜寻
储存共找到17个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

天玺.天 2期 1座1室2厅
高层 B5室

楼龄1年
实307呎
@ $72
广告日期16/05/2026|
房源编码 CV77969863
$22,000
半新楼
随时可看
天玺.天 1期 5座2室
低层 A1室

楼龄1年
实501呎
@ $70
广告日期16/05/2026|
房源编码 CB65293587
$35,000
半新楼
随时可看
天玺.天 1期 6座1室
低层 B3室

楼龄1年
实296呎
@ $68
广告日期16/05/2026|
房源编码 CM76829757
$20,000
半新楼

成交案例 - 张家禧 Marcus Cheung(S-490015)区内客锺情屋苑新入伙兼环境舒适 斥721.5万购启德天玺‧天1房户 | 利嘉阁地产有限公司

天玺.天 2期 1座1室2厅
低层 B2室

楼龄1年
实308呎
@ $75
广告日期16/05/2026|
房源编码 CU78738192
$23,000
半新楼
随时可看
天玺.天 1期 5座
高层 B6室

楼龄1年
实236呎
@ $72
广告日期16/05/2026|
房源编码 CP78483137
$17,000
独家
半新楼
随时可看
天玺.天 1期 5座1室
低层 B2室

楼龄1年
实299呎
@ $74
广告日期16/05/2026|
房源编码 CW75390752
$22,000
半新楼
天玺.天 1期 5座中层B5室

实 240呎
@ $64
$15,300

李浩林
(S-668325)AlexLi
天玺.天 2期 1座1室
低层 B1室

楼龄1年
实301呎
@ $73
广告日期16/05/2026|
房源编码 CT77111034
$22,600
-2.7%
$22,000
降价盘
半新楼
随时可看
天玺.天 2期 2座1室1厅
高层 B3室

楼龄1年
实299呎
@ $74
广告日期16/05/2026|
房源编码 CP78413320
$22,000
半新楼
随时可看
天玺.天 1期 3座1室
高层

楼龄1年
实298呎
@ $77
广告日期16/05/2026|
房源编码 CJ78758372
$23,000
半新楼

一手推介壹沐(第1期) HIGHWOOD (PHASE 1)
天玺.天 2期 2座1室
低层 B6室

楼龄1年
实297呎
@ $80
广告日期16/05/2026|
房源编码 CE77461800
$23,800
半新楼