筛选条件 >
天晋
我的搜寻
储存共找到27个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

天晋 2座4室2厅
中层 B室

楼龄14年
实用率77%
实872呎
@ $53
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC78037388
$46,000
阳台
天晋 IIIB 1A座3室2厅
低层 A室

楼龄9年
实694呎
@ $46
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ76498320
$32,000
独家
阳台
天晋 1座2室2厅
高层 D室

楼龄14年
实用率77%
实533呎
@ $50
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX77558532
$26,500
随时可看
阳台

成交案例 - 梁燕青 Belle Leung(S-642726)投资者900万购将军澳海天晋2房户 即享逾3厘租金回报 业主帐赚187万 | 利嘉阁地产有限公司

天晋 海天晋 7A座1室2厅
中层 F室

楼龄8年
实370呎
@ $51
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL74963553
$19,500
-3.6%
$18,800
降价盘
随时可看
天晋 II 1A座4室2厅
高层 C室

楼龄12年
实用率78%
实840呎
@ $46
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP49102123
$41,000
-4.9%
$39,000
降价盘
阳台
天晋 海天晋 6A座1室2厅
低层 C室

楼龄8年
实368呎
@ $52
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB76771930
$19,000
随时可看
阳台
天晋 IIIA 2A座高层C室

实 541呎
@ $44
$24,000

赖妙询
(S-707727)CindyLai
天晋 II 1B座3室2厅
高层 A室

楼龄12年
实用率78%
实693呎
@ $48
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX74616618
$33,000
随时可看
阳台
天晋 IIIA 5A座1室2厅
低层 D室

楼龄9年
实361呎
@ $53
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS77608194
$19,000
随时可看
阳台
天晋 II 3B座3室2厅
极高层 C室

楼龄12年
实用率78%
实698呎
@ $46
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT72097435
$32,000
阳台

一手推介凯柏峰 II Villa Garda II
天晋 II 3A座3室2厅
中层 C室

楼龄12年
实用率77%
实648呎
@ $46
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV42732825
$30,000
随时可看
阳台
开扬景观