筛选条件 >
大角咀 | 油麻地 | 旺角
我的搜寻
储存共找到234个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

港湾豪庭 1期 2座2室
高层 H室

楼龄23年
实用率67%
实322呎
@ $54
广告日期18/05/2026|
房源编码 CD55430618
$17,500
独家
港湾豪庭 2期 10座2室2厅
低层 C室

楼龄22年
实用率69%
实408呎
@ $44
广告日期18/05/2026|
房源编码 CV60587932
$18,500
-3.2%
$17,900
降价盘
随时可看
利奥坊.晓岸 1座1室1厅
中层 J室

楼龄9年
实249呎
@ $62
广告日期19/05/2026|
房源编码 CQ78237999
$16,800
-7.7%
$15,500
降价盘
随时可看
阳台

成交案例 - 李纹 Karen Li(E-402487)大角咀尚玺收租回报佳 本地客240万购开放式户 | 利嘉阁地产有限公司

港湾豪庭 2期 10座2室2厅
高层 D室

楼龄22年
实用率72%
实371呎
@ $47
广告日期18/05/2026|
房源编码 CL75990596
$17,500
随时可看
利.晴湾 231厅
高层 A室

楼龄4年
实277呎
@ $51
广告日期18/05/2026|
房源编码 CC73639690
$15,500
-9.7%
$14,000
降价盘
半新楼
福群大厦3室1厅
低层 A室

楼龄34年
实用率84%
实394呎
@ $40
广告日期18/05/2026|
房源编码 CI65792064
$15,800
随时可看
奥城.西岸高层B室

实 608呎
@ $53
$32,000

江显就
(S-035718)CalvinKong
利奥坊.凯岸 2座1室1厅
高层 E室

楼龄6年
实307呎
@ $55
广告日期18/05/2026|
房源编码 CW74598774
$17,000
随时可看
阳台
港湾豪庭 1期 1座2室1厅
高层 A室

楼龄23年
实用率67%
实322呎
@ $54
广告日期19/05/2026|
房源编码 CX74941982
$17,500
随时可看
奥城.西岸1室
高层 C室

楼龄10年
实用率73%
实262呎
@ $61
广告日期18/05/2026|
房源编码 CX75123078
$18,000
-11.1%
$16,000
独家
降价盘
随时可看
阳台

一手推介PORTO
LARCHWOOD1厅
低层 H室

楼龄1年
实205呎
@ $68
广告日期18/05/2026|
房源编码 CG71991750
$14,000
独家
半新楼
随时可看
阳台