筛选条件 >
嘉汇
我的搜寻
储存共找到8个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

嘉汇 2座2室2厅
中层 A室

楼龄7年
实509呎
@ $53
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ76858445
$27,000
随时可看
嘉汇 9座2室2厅
中层 B室

楼龄7年
实447呎
@ $54
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ77706478
$24,000
随时可看
阳台
嘉汇 2座2室2厅
高层 A室

楼龄7年
实509呎
@ $53
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT77041832
$27,000
阳台

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour
嘉汇 2座1室1厅
高层 B室

楼龄7年
实357呎
@ $53
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD77714950
$18,800
随时可看
阳台
嘉汇 9座3室2厅
高层 E室

楼龄7年
实632呎
@ $57
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF78063015
$36,000
阳台
嘉汇 9座4室
低层 A室

楼龄7年
实964呎
@ $57
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC48828578
$55,000
阳台
嘉汇 1座中层E室

实 453呎
@ $46
$21,000

袁紫凤
(S-272003)AmyYuen
嘉汇 8座3室2厅
高层 F室

楼龄7年
实793呎
@ $54
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ73029770
$43,000
佣人房
嘉汇 8座1室2厅
中层 E室

楼龄7年
实348呎
@ $55
广告日期14/05/2026|
房源编码 CK76775272
$19,000