筛选条件 >
嘉峯汇
我的搜寻
储存共找到16个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

嘉峯汇 1A座2厅
中层 A室

楼龄5年
实293呎
@ $60
广告日期10/05/2026|
房源编码 CC72725436
$17,500
随时可看
阳台
嘉峯汇 2B座1室
低层 F室

楼龄5年
实330呎
@ $61
广告日期10/05/2026|
房源编码 CR76232269
$20,000
随时可看
阳台
嘉峯汇 1A座3室2厅
高层 E室

楼龄5年
实762呎
@ $59
广告日期10/05/2026|
房源编码 CY72171385
$45,000
阳台

一手推介维港·湾畔第1B期 Victoria Voyage Phase 1B
嘉峯汇 1A座1室
极高层 F室

楼龄5年
实287呎
@ $64
广告日期10/05/2026|
房源编码 CV77515457
$18,500
随时可看
阳台
嘉峯汇 1A座1室
高层 A室

楼龄5年
实293呎
@ $63
广告日期10/05/2026|
房源编码 CV77621365
$18,500
随时可看
阳台
嘉峯汇 2A座2室
极高层 E室

楼龄5年
实516呎
@ $52
广告日期10/05/2026|
房源编码 CD77212770
$27,000
嘉峯汇 2A座高层E室

实 516呎
@ $50
$26,000

王爱清
(S-641546)StellaWang
嘉峯汇 1B座2室1厅
极高层 D室

楼龄5年
实466呎
@ $53
广告日期10/05/2026|
房源编码 CN76148020
$24,500
随时可看
阳台
嘉峯汇 1A座2室1厅
极高层 D室

楼龄5年
实451呎
@ $61
广告日期10/05/2026|
房源编码 CT76648794
$27,500
阳台
嘉峯汇 1B座1室
中层 E室

楼龄5年
实289呎
@ $62
广告日期10/05/2026|
房源编码 CF75871628
$18,000

一手推介维港·湾畔第1A期 Victoria Voyage Phase 1A
嘉峯汇 2A座1室1厅
低层 F室

楼龄5年
实325呎
@ $58
广告日期10/05/2026|
房源编码 CM77998636
$19,000