筛选条件 >
嘉亨湾
我的搜寻
储存共找到7个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

嘉亨湾 1座2室2厅
高层 C室

楼龄20年
实用率72%
实462呎
@ $63
广告日期11/05/2026|
房源编码 CU76060559
$29,000
随时可看
嘉亨湾 1座2室2厅
高层 E室

楼龄20年
实用率71%
实493呎
@ $56
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG77892461
$27,500
嘉亨湾 2座2室2厅
极高层 G室

楼龄20年
实用率73%
实498呎
@ $54
广告日期11/05/2026|
房源编码 CA51014649
$27,000

成交案例 - 曾爱莲 Irene Tsang(S-113787)区内客1037.5万购西湾河嘉亨湾高层户 业主06年购入 易手帐赚逾5球 | 利嘉阁地产有限公司

嘉亨湾 2座2室2厅
高层 H室

楼龄20年
实用率71%
实490呎
@ $51
广告日期11/05/2026|
房源编码 CV74423475
$26,000
-3.8%
$25,000
降价盘
随时可看
嘉亨湾 6座3室2厅
极高层 B室

楼龄20年
实用率72%
实749呎
@ $61
广告日期11/05/2026|
房源编码 CM77169854
$46,000
随时可看
嘉亨湾 1座2室2厅
高层 C室

楼龄20年
实用率72%
实462呎
@ $61
广告日期11/05/2026|
房源编码 CH73469843
$28,000
嘉亨湾 5座低层H室

实 314呎
@ $52
$16,500

阎瑞枝
(S-659597)ChristineYen
嘉亨湾 5座2室2厅
高层 G室

楼龄20年
实用率73%
实498呎
@ $52
广告日期11/05/2026|
房源编码 CT78317086
$26,000