筛选条件 >
启德1号
我的搜寻
储存共找到7个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

启德1号 II 大厦第3座3室2厅
高层 G室

楼龄8年
实800呎
@ $50
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK76522602
$39,800
独家
阳台
启德1号 II 大厦第3座2室2厅
中层 B室

楼龄8年
实561呎
@ $53
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD76334647
$29,800
阳台
启德1号 II 大厦第3座2室2厅
高层 B室

楼龄8年
实561呎
@ $53
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC76923411
$30,800
-2.9%
$29,900
降价盘
随时可看
阳台

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour
启德1号 I 大厦第2座2室

楼龄8年
实524呎
@ $53
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF75986299
$28,000
随时可看
阳台
启德1号 II 大厦第3座3室
极高层 G室

楼龄8年
实800呎
@ $53
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL77723562
$42,000
随时可看
阳台
启德1号 I 大厦第1座3室2厅
极高层 K室

楼龄8年
实849呎
@ $49
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX72714484
$42,000
佣人房
启德1号 II 大厦第3座中层C室

实 375呎
@ $43
$16,000

梁妙玲
(S-315294)ElaineLeung
启德1号 I 大厦第1座2室
极高层 B室

楼龄8年
实558呎
@ $52
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK73928727
$29,000