筛选条件 >
启德海湾
我的搜寻
储存共找到36个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

启德海湾 1期 2C座2室
中层 F室

楼龄1年
实439呎
@ $48
广告日期16/05/2026|
房源编码 CX76056542
$25,000
-16.0%
$21,000
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
启德海湾 1期 2C座1室

楼龄1年
实306呎
@ $56
广告日期16/05/2026|
房源编码 CC71147484
$17,000
半新楼
随时可看
阳台
启德海湾 1期 2C座2室
高层 L室

楼龄1年
实429呎
@ $49
广告日期16/05/2026|
房源编码 CS73991558
$22,000
-4.5%
$21,000
降价盘
半新楼
随时可看
阳台

一手推介壹沐(第1期) HIGHWOOD (PHASE 1)
启德海湾 1期 2C座1室2厅
高层 G室

楼龄1年
实306呎
@ $48
广告日期16/05/2026|
房源编码 CB76780402
$16,000
-7.5%
$14,800
降价盘
半新楼
随时可看
启德海湾 1期 2C座2室2厅
低层 F室

楼龄1年
实439呎
@ $50
广告日期16/05/2026|
房源编码 CO73493102
$22,000
半新楼
随时可看
启德海湾 1期 2C座1室1厅
低层 K室

楼龄1年
实305呎
@ $49
广告日期16/05/2026|
房源编码 CC77013630
$15,000
半新楼
随时可看
启德海湾 1期 2C座中层H室

实 305呎
@ $52
$15,800

龚文涛
(S-702488)StephenGong
启德海湾 1期 2C座2室
低层 L室

楼龄1年
实429呎
@ $47
广告日期16/05/2026|
房源编码 CW76171567
$20,000
半新楼
随时可看
阳台
启德海湾 1期 2C座1室2厅
中层 J室

楼龄1年
实308呎
@ $52
广告日期16/05/2026|
房源编码 CT77434098
$16,000
半新楼
随时可看
阳台
启德海湾 1期 2C座2室1厅
低层 B室

楼龄1年
实482呎
@ $52
广告日期16/05/2026|
房源编码 CR77467665
$25,000
半新楼
随时可看

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
启德海湾 1期 2C座1室
高层 M室

楼龄1年
实307呎
@ $52
广告日期15/05/2026|
房源编码 CL72711339
$16,000
半新楼