筛选条件 >
启德新区
我的搜寻
储存共找到303个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

DOUBLE COAST 1期 DOUBLE COAST I 3座1厅
高层 G室

楼龄2年
实265呎
@ $54
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC64152160
$14,200
半新楼
随时可看
阳台
启德1号 II 大厦第3座3室2厅
高层 G室

楼龄8年
实800呎
@ $50
广告日期14/05/2026|
房源编码 CK76522602
$39,800
独家
阳台
MONACO 1期 2A座1室2厅
极高层 F室

楼龄4年
实353呎
@ $62
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL73125795
$22,000
-0.9%
$21,800
降价盘
半新楼
随时可看
阳台

成交案例 - 张家禧 Marcus Cheung(S-490015)区内客锺情屋苑新入伙兼环境舒适 斥721.5万购启德天玺‧天1房户 | 利嘉阁地产有限公司

嘉峯汇 1A座2厅
中层 A室

楼龄5年
实293呎
@ $60
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC72725436
$17,500
随时可看
阳台
天玺.海 1期 3座4室
高层

楼龄少于1年
实1,089呎
@ $77
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE74412615
$84,000
半新楼
随时可看
THE HENLEY 3期 THE HENLEY III 3B座3室2厅
极高层 A室

楼龄4年
实777呎
@ $80
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ74491131
$62,000
半新楼
随时可看
阳台
平台
嘉峯汇 1A座低层B室

实 443呎
@ $56
$25,000

古伟华
(S-659480)AnthonyKu
MONACO 2期 GRANDE MONACO 1A座2室1厅
中层 C室

楼龄4年
实446呎
@ $56
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE74683750
$26,000
-3.8%
$25,000
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
天寰 天海汇3座3室2厅

楼龄7年
实640呎
@ $53
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV74066833
$36,000
-5.6%
$34,000
降价盘
随时可看
阳台
天玺.海 1期 3座4室2厅
极高层

楼龄少于1年
实2,191呎
@ $150
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE70628804
$328,000
半新楼
随时可看
平台

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
天玺.海 1期 3座4室2厅
中层

楼龄少于1年
实1,089呎
@ $104
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU76252175
$113,000
半新楼
随时可看
佣人房