筛选条件 >
君汇港 名汇 (3座)
我的搜寻
储存共找到5个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

君汇港 名汇 (3座)2室2厅
极高层 G室

楼龄19年
实用率76%
实474呎
@ $55
广告日期15/05/2026|
房源编码 CJ77361864
$26,800
-3.4%
$25,900
降价盘
随时可看
君汇港 名汇 (3座)2室2厅
低层 G室

楼龄19年
实用率76%
实474呎
@ $53
广告日期15/05/2026|
房源编码 CB73571146
$25,000
随时可看
君汇港 名汇 (3座)2室2厅
中层 H室

楼龄19年
实用率77%
实482呎
@ $49
广告日期15/05/2026|
房源编码 CD76749345
$23,800
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介Larchwood
君汇港 名汇 (3座)1室1厅
高层 A室

楼龄19年
实用率77%
实482呎
@ $50
广告日期15/05/2026|
房源编码 CU44860202
$24,000
带有租约
君汇港 名汇 (3座)2室2厅
低层 H室

楼龄19年
实用率77%
实516呎
@ $45
广告日期15/05/2026|
房源编码 CG75788448
$24,000
-4.2%
$23,000
降价盘