筛选条件 >
利.晴湾 23
我的搜寻
储存共找到7个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

利.晴湾 231厅
高层 A室

楼龄4年
实277呎
@ $51
广告日期16/05/2026|
房源编码 CC73639690
$15,500
-9.7%
$14,000
降价盘
半新楼
利.晴湾 231厅
高层 D室

楼龄4年
实282呎
@ $58
广告日期16/05/2026|
房源编码 CU75572258
$16,800
-3.0%
$16,300
降价盘
半新楼
带有租约
阳台
利.晴湾 231室
中层 E室

楼龄4年
实313呎
@ $58
广告日期16/05/2026|
房源编码 CJ78483557
$18,000
半新楼
随时可看
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙III Grand Victoria III
利.晴湾 231厅
极高层 A室

楼龄4年
实277呎
@ $54
广告日期16/05/2026|
房源编码 CC70444360
$14,900
半新楼
利.晴湾 231厅
高层 G室

楼龄4年
实326呎
@ $52
广告日期16/05/2026|
房源编码 CS72535919
$17,000
-1.2%
$16,800
降价盘
半新楼
利.晴湾 231室
高层 G室

楼龄4年
实326呎
@ $48
广告日期16/05/2026|
房源编码 CU65273459
$15,500
半新楼
阳台

一手推介映居 foto+
利.晴湾 231室1厅
高层 B室

楼龄4年
实282呎
@ $57
广告日期16/05/2026|
房源编码 CD68464667
$16,000
半新楼
阳台