筛选条件 >
凯旋门
我的搜寻
储存共找到8个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

凯旋门 映月阁 (2A座)2室1厅
低层 D室

楼龄20年
实用率71%
实513呎
@ $78
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ77979345
$43,000
-7.0%
$40,000
降价盘
随时可看
凯旋门 朝日阁 (1A座)1室2厅
高层 E室

楼龄20年
实用率74%
实395呎
@ $83
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR76158041
$32,800
随时可看
凯旋门 朝日阁 (1A座)3室
极高层 B室

楼龄20年
实用率77%
实1,017呎
@ $61
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG69081129
$62,000

一手推介高临 Topside Residences
凯旋门 观星阁 (2座)1室
高层 G室

楼龄20年
实用率75%
实420呎
@ $79
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC74102879
$33,000
随时可看
佣人房
凯旋门 映月阁 (2A座)1室1厅
高层 E室

楼龄20年
实用率75%
实398呎
@ $75
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP48175505
$30,000
开扬景观
凯旋门 朝日阁 (1A座)1室2厅
高层 C室

楼龄20年
实用率69%
实420呎
@ $70
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO69674975
$29,500
带有租约
凯旋门 观星阁 (2座)中层G室

实 420呎
@ $67
$28,000

唐冬琼
(S-490105)CandyTang
凯旋门 映月阁 (2A座)1室
高层 E室

楼龄20年
实用率74%
实395呎
@ $81
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ78053809
$32,000
凯旋门 观星阁 (2座)1室2厅
低层 C室

楼龄20年
实用率72%
实412呎
@ $78
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN67772312
$32,000