筛选条件 >
傲玟
我的搜寻
储存共找到7个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

傲玟 3座3室2厅
高层 B室

楼龄5年
实1,153呎
@ $59
广告日期10/05/2026|
房源编码 CU71827134
$70,000
-2.9%
$68,000
降价盘
阳台
傲玟 2座3室2厅1停车位
中层 B室

楼龄5年
实1,347呎
@ $54
广告日期11/05/2026|
房源编码 CF74591045
$73,000
带有停车位
随时可看
阳台
傲玟 1座3室
高层 A室

楼龄5年
实1,367呎
@ $66
广告日期10/05/2026|
房源编码 CD72436639
$90,000
阳台

一手推介隆敍 Terra
傲玟 2座3室3厅
高层 A室

楼龄5年
实1,325呎
@ $64
广告日期10/05/2026|
房源编码 CT70106317
$85,000
阳台
傲玟 2座3室3厅
高层 C室

楼龄5年
实1,180呎
@ $59
广告日期10/05/2026|
房源编码 CP70106785
$70,000
阳台
傲玟 2座3室2厅
高层 B室

楼龄5年
实1,347呎
@ $58
广告日期10/05/2026|
房源编码 CL77610032
$78,000
阳台
傲玟 1座中层B室

实 1368呎
@ $49
$67,000

郑进韬
(S-672400)WayneCheng
傲玟 3座2室2厅
高层 C室

楼龄5年
实845呎
@ $57
广告日期10/05/2026|
房源编码 CI77546707
$48,000
阳台