筛选条件 >
何文田
我的搜寻
储存共找到105个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

名钻2室1厅
中层 D室

楼龄2年
实423呎
@ $59
广告日期23/05/2026|
房源编码 CR75895559
$24,800
独家
半新楼
随时可看
阳台
皓畋 1座1室2厅
低层 J室

楼龄9年
实403呎
@ $60
广告日期22/05/2026|
房源编码 BP97610558
$24,000
随时可看
阳台
傲玟 3座3室2厅
高层 B室

楼龄5年
实1,153呎
@ $59
广告日期22/05/2026|
房源编码 CU71827134
$68,000
阳台

成交案例 - 王俊杰 Mato Wong(S-648368)外区客心仪何文田环境幽静宜居 斥680万购ONE HOMANTIN一房户 | 利嘉阁地产有限公司

朗贤峯 2A期 3座3室2厅
低层 C室

楼龄1年
实846呎
@ $73
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS61538289
$62,000
半新楼
佣人房
平台
瑜一 IB期 3座 (3A)3室2厅
极高层 C室

楼龄1年
实941呎
@ $90
广告日期22/05/2026|
房源编码 CI43571608
$85,000
半新楼
带有租约
阳台
雅阁花园3室2厅

楼龄37年
实用率73%
实1,696呎
@ $47
广告日期22/05/2026|
房源编码 CY73377637
$80,000
花园
排屋
朗贤峯 2A期 3座高层C室

实 899呎
@ $55
$49,000

朱莹莹
(S-550283)SusannaChu
半山壹号 1期 半山径29号3室2厅
高层

楼龄17年
实用率76%
实1,252呎
@ $46
广告日期22/05/2026|
房源编码 CN02449818
$58,000
阳台
皓畋 9座2室2厅
低层 D室

楼龄9年
实586呎
@ $46
广告日期22/05/2026|
房源编码 CW74763858
$26,800
随时可看
阳台
皓畋 1座1室1厅
极高层 J室

楼龄9年
实403呎
@ $57
广告日期23/05/2026|
房源编码 CF74612958
$23,000
随时可看
天台

一手推介海盈山第4B期 La Montagne Phase 4B
朗贤峯 2B期 6座 (6A)2室2厅
极高层 F室

楼龄1年
实528呎
@ $66
广告日期22/05/2026|
房源编码 CZ60531101
$35,000
半新楼
随时可看