筛选条件 >
何文田 | 京士柏
我的搜寻
储存共找到103个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

灏畋峰4室2厅2停车位
极高层

楼龄20年
实用率75%
实3,170呎
@ $101
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ67232556
$320,000
带有停车位
佣人房
平台
名钻2室1厅
中层 D室

楼龄2年
实423呎
@ $59
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR75895559
$24,800
独家
半新楼
随时可看
阳台
皓畋 1座1室2厅
低层 J室

楼龄9年
实403呎
@ $60
广告日期14/05/2026|
房源编码 BP97610558
$24,000
随时可看
阳台

成交案例 - 林智全 Alvin Lam(S-543361)何文田嘉辉台3房户月租2.78万 业主08年买入 现享高达7厘回报 | 利嘉阁地产有限公司

傲玟 3座3室2厅
高层 B室

楼龄5年
实1,153呎
@ $59
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU71827134
$70,000
-2.9%
$68,000
降价盘
阳台
朗贤峯 2A期 3座3室2厅
低层 C室

楼龄1年
实846呎
@ $73
广告日期14/05/2026|
房源编码 CS61538289
$62,000
半新楼
佣人房
平台
瑜一 IB期 3座 (3A)3室2厅
极高层 C室

楼龄1年
实941呎
@ $80
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI43571608
$75,000
半新楼
带有租约
阳台
朗贤峯 2B期 6座 (6B)高层F室

实 525呎
@ $53
$28,000

卢雨村
(S-623189)WinsonLo
雅阁花园3室2厅

楼龄37年
实用率73%
实1,696呎
@ $47
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY73377637
$80,000
花园
排屋
半山壹号 1期 半山径29号3室2厅
高层

楼龄17年
实用率76%
实1,252呎
@ $45
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN02449818
$56,000
阳台
瑜一 IB期 3座 (3A)3室2厅
极高层 A室

楼龄1年
实940呎
@ $64
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG74151208
$60,000
半新楼
随时可看
佣人房

一手推介形瑨 LIME SPARK
皓畋 3座2室2厅
中层 E室

楼龄9年
实564呎
@ $48
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO72877079
$27,500
-1.8%
$27,000
降价盘
随时可看
阳台