筛选条件 >
佐敦
我的搜寻
储存共找到74个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

高临 A1座3室
高层 D室

楼龄少于1年
实624呎
@ $70
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT73987281
$43,800
半新楼
高临 A2座3室2厅
低层 A室

楼龄少于1年
实545呎
@ $66
广告日期18/05/2026|
房源编码 CW70007909
$35,800
半新楼
随时可看
阳台
平台
高临 A1座2室
高层 G室

楼龄少于1年
实385呎
@ $70
广告日期18/05/2026|
房源编码 CO74238071
$29,800
-10.1%
$26,800
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
平台

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
高临 A2座1室1厅
低层 F室

楼龄少于1年
实270呎
@ $77
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT73057378
$21,800
-4.6%
$20,800
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
平台
高临 A2座2室2厅
高层 C室

楼龄少于1年
实423呎
@ $78
广告日期17/05/2026|
房源编码 CC74092854
$33,000
半新楼
随时可看
阳台
平台
高临 A1座2室1厅
高层 E室

楼龄少于1年
实378呎
@ $74
广告日期17/05/2026|
房源编码 CU73894730
$32,000
-12.5%
$28,000
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
平台
珀.轩高层F室

实 246呎
@ $71
$17,500

谢少华
(S-491815)EmilyTsze
高临 A2座2室1厅
高层 H室

楼龄少于1年
实382呎
@ $73
广告日期18/05/2026|
房源编码 CL71056092
$28,000
半新楼
随时可看
阳台
平台
高临 A1座1室1厅
中层 F室

楼龄少于1年
实272呎
@ $81
广告日期17/05/2026|
房源编码 CU73570929
$22,000
半新楼
随时可看
阳台
平台
高临 A2座1室1厅
低层 J室

楼龄少于1年
实277呎
@ $79
广告日期17/05/2026|
房源编码 CX71586541
$22,000
半新楼
随时可看
阳台
平台

一手推介PORTO
高临 A1座2室1厅
中层 E室

楼龄少于1年
实378呎
@ $69
广告日期18/05/2026|
房源编码 CP73718482
$26,000
半新楼
阳台
平台