筛选条件 >
东半山 | 跑马地
我的搜寻
储存共找到48个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

仁丽苑2室
高层

楼龄50年
实用率78%
实417呎
@ $53
广告日期11/05/2026|
房源编码 CH76918484
$22,000
独家
名门 5座3室2厅1停车位
低层 A室

楼龄19年
实用率74%
实867呎
@ $58
广告日期11/05/2026|
房源编码 CJ71853859
$50,000
带有停车位
佣人房
觉庐2室2厅1停车位
低层

楼龄46年
实用率79%
实730呎
@ $47
广告日期11/05/2026|
房源编码 CW59909142
$34,000
带有停车位
随时可看
佣人房

成交案例 - 何永辉 Teddy Ho(S-638690)外区客2.6万租大坑台2房连车位 业主08年购入 现享租金回报5.8厘 | 利嘉阁地产有限公司

愉宝大厦2室
中层 D室

楼龄46年
实用率82%
实417呎
@ $50
广告日期11/05/2026|
房源编码 CI75617572
$22,000
-4.5%
$21,000
降价盘
景光楼1厅
高层

楼龄36年
实用率64%
实259呎
@ $55
广告日期11/05/2026|
房源编码 CR51423370
$15,000
-4.7%
$14,300
降价盘
礼顿山 9座3室2厅1停车位
高层 C室

楼龄24年
实用率76%
实1,127呎
@ $75
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG58775155
$85,000
带有停车位
佣人房
名门 5座低层A室

实 867呎
@ $57
$49,000

袁伟林
(E-008085)KelvinYuen
怡晴轩4室2厅
高层

楼龄25年
实用率74%
实1,841呎
@ $41
广告日期11/05/2026|
房源编码 CU43516858
$75,000
佣人房
山景
银禧大厦3室
极高层

楼龄67年
实用率79%
实952呎
@ $56
广告日期11/05/2026|
房源编码 CZ74324582
$53,000
福群别墅3室2厅
高层

楼龄66年
实858呎
@ $37
广告日期11/05/2026|
房源编码 CX74411081
$32,000

一手推介PORTO
汇翠台 2座2室1厅
低层

楼龄33年
实用率72%
实643呎
@ $54
广告日期11/05/2026|
房源编码 CU76671723
$35,000