筛选条件 >
下葵涌
我的搜寻
储存共找到28个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

月海湾 2座2室2厅
高层 F室

楼龄23年
实用率68%
实396呎
@ $43
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN61985189
$17,000
月海湾 2座2室1厅
极高层 F室

楼龄23年
实用率68%
实396呎
@ $43
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL63552669
$17,000
豪胜阁1厅
A室

楼龄52年
实184呎
@ $68
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF25026156
$12,500
平台

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
葵涌中心2室
高层 H室

楼龄47年
实用率83%
实351呎
@ $40
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA76742384
$14,000
月海湾 1座2室
高层 E室

楼龄23年
实用率68%
实403呎
@ $42
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT72019747
$17,000
月海湾 1座2室2厅
高层 B室

楼龄23年
实用率68%
实412呎
@ $40
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX25088436
$16,500
新葵芳花园 C座低层1室

实 418呎
@ $38
$15,800

洪丽芬
(S-660157)EmieHung
京宝大楼 (京宝大厦)2室1厅
高层 D室

楼龄49年
实435呎
@ $33
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY76267267
$14,500
佣人房
丰寓开放式单位
高层 A室

楼龄7年
实312呎
@ $51
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS35457160
$16,000
阳台
开放式单位
葵景大厦2室
中层 D室

楼龄50年
实372呎
@ $34
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR72452529
$12,500

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
恒景花园3室1厅
中层 H室

楼龄30年
实用率75%
实525呎
@ $42
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE76765566
$22,000