筛选条件 >
龙珠岛别墅
我的搜寻
储存共找到12个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

龙珠岛别墅 F7座1室1厅

楼龄55年
实用率68%
实286呎
@ $9,091
广告日期11/05/2026|
房源编码 CC47119188
$260 万
$100印花税推荐
九成房贷
龙珠岛别墅 东座2室2厅1停车位
高层

楼龄47年
实594呎
@ $8,081
广告日期11/05/2026|
房源编码 CU40367551
$480 万
九成房贷
带有停车位
龙珠岛别墅 东座2室2厅1停车位
低层

楼龄47年
实用率74%
实596呎
@ $7,550
广告日期11/05/2026|
房源编码 CM72758851
$450 万
九成房贷
带有停车位
随时可看

一手推介飞扬2期 Grand Jete Phase 2
龙珠岛别墅 F2座1室1厅

楼龄55年
实用率68%
实286呎
@ $6,993
广告日期11/05/2026|
房源编码 CK36228588
$200 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘
龙珠岛别墅 东座2室2厅
高层

楼龄47年
实用率72%
实576呎
@ $6,910
广告日期11/05/2026|
房源编码 CX74590794
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷
龙珠岛别墅 F7座2室
高层

楼龄55年
实用率68%
实286呎
@ $7,692
广告日期11/05/2026|
房源编码 CU40637433
$220 万
$100印花税推荐
九成房贷
龙珠岛别墅 F4座2室

实 286呎
@ $6,217
$178万

郭美仪
(S-263518)MeiKwok
龙珠岛别墅 F5座1室1厅

楼龄55年
实用率68%
实286呎
@ $6,923
广告日期11/05/2026|
房源编码 CM49865712
$198 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘
龙珠岛别墅 F7座

楼龄55年
实286呎
@ $8,741
广告日期11/05/2026|
房源编码 CH75987023
$250 万
$100印花税推荐
九成房贷
龙珠岛别墅 F1座1厅

楼龄55年
实用率68%
实286呎
@ $8,042
广告日期11/05/2026|
房源编码 CS76683539
$230 万
$100印花税推荐
九成房贷

一手推介尚岸 The Wave
龙珠岛别墅 东座2室2厅
高层

楼龄47年
实用率72%
实576呎
@ $5,521
广告日期11/05/2026|
房源编码 CO72074028
$318 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约