筛选条件 >
黄竹坑
我的搜寻
储存共找到43个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

港岛南岸 1期 晋环 2座 (2A)1室2厅
高层 G室

楼龄4年
实370呎
@ $25,676
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI72246863
$950 万
九成房贷
独家
半新楼
阳台
港岛南岸 3B期 BLUE COAST 2座 (2B)3室1厅
低层 H室

楼龄少于1年
实746呎
@ $25,201
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH77289301
$1,880 万
独家
半新楼
佣人房
港岛南岸 3B期 BLUE COAST 2座 (2B)2室2厅
低层 D室

楼龄少于1年
实452呎
@ $28,319
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF75376856
$1,280 万
八成房贷
半新楼

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
港岛南岸 2期 扬海 1座 (1B)2室
高层 D室

楼龄3年
实481呎
@ $25,738
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD63200260
$1,238 万
八成房贷
半新楼
带有租约
阳台
港岛南岸 3B期 BLUE COAST 2座 (2B)2室2厅
低层 B室

楼龄少于1年
实538呎
@ $28,253
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL75376550
$1,520 万
半新楼
港岛南岸 3B期 BLUE COAST 2座 (2A)3室2厅
中层 F室

楼龄少于1年
实748呎
@ $30,749
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK75362877
$2,300 万
半新楼
佣人房
豪宅

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
港岛南岸 3B期 BLUE COAST 2座 (2B)2室2厅
低层 D室

楼龄少于1年
实452呎
@ $28,319
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO75383081
$1,280 万
八成房贷
半新楼
港岛南岸 1期 晋环 1座 (1B)3室1厅
中层 D室

楼龄4年
实882呎
@ $30,249
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD38654342
$2,668 万
半新楼
阳台
豪宅
港岛南岸 3B期 BLUE COAST 2座 (2A)3室2厅
高层 E室

楼龄少于1年
实737呎
@ $31,208
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI75375502
$2,300 万
半新楼
佣人房
豪宅

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
港岛南岸 3B期 BLUE COAST 1座 (1A)3室2厅
高层 D室

楼龄少于1年
实963呎
@ $31,153
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM75379465
$3,000 万
半新楼
佣人房
豪宅