search
筛选条件
$100印花税推荐
5千万豪宅投资

savesave储存
共找到13出售楼盘

兆群大厦22

高层 B室

兆群大厦 高层 B室 香港仔/田湾
楼龄32年
实用率71%
306
@ $13,562
广告日期11/05/2026|
房源编码 CD73379416

香港仔中心 海晶阁 (K座)31

中层 5室

香港仔中心 海晶阁 (K座) 中层 5室 香港仔/田湾
楼龄46年
实用率85%
572
@ $10,839
广告日期11/05/2026|
房源编码 CP32934674

海峰华轩32

极高层 A室

海峰华轩 极高层 A室 香港仔/田湾
楼龄25年
实用率71%
567
@ $15,873
广告日期10/05/2026|
房源编码 CK48339100
柏傲庄III The Pavilia Farm III 大围车公庙路18号 发展商:新世界发展及港铁
一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III

澄天2

高层 C室

澄天 高层 C室 香港仔/田湾
楼龄1年
399
@ $24,060
广告日期11/05/2026|
房源编码 CX67578787

澄天11

高层 A室

澄天 高层 A室 香港仔/田湾
楼龄1年
325
@ $24,000
广告日期10/05/2026|
房源编码 CJ77428733
$800
-2.5%
$780

香港仔中心 港荣阁 (I座)2

高层 6室

香港仔中心 港荣阁 (I座) 高层 6室 香港仔/田湾
楼龄44年
实用率81%
448
@ $11,161
广告日期11/05/2026|
房源编码 CM62665032
香港仔中心 港荣阁 (I座)高层6室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
448
@ $11,657
$522
Tsui YuTsui Yu
whatsapp
徐雩
TsuiYu
(S-705622)

海峰华轩31

高层 A室

海峰华轩 高层 A室 香港仔/田湾
楼龄25年
实用率71%
567
@ $13,580
广告日期11/05/2026|
房源编码 CH23268647

澄天1

高层 E室

澄天 高层 E室 香港仔/田湾
楼龄1年
285
@ $17,193
广告日期10/05/2026|
房源编码 CE72276737

南湾御园21

极高层 D室

南湾御园 极高层 D室 香港仔/田湾
楼龄18年
实用率67%
515
@ $23,068
广告日期10/05/2026|
房源编码 CZ16455348
维港·湾畔第2B期 Victoria Voyage Phase 2B 启德承丰道18号 发展商:恒地 、嘉华 、九仓及中国海外
一手推介维港·湾畔第2B期 Victoria Voyage Phase 2B

建辉大厦2

高层 C室

建辉大厦 高层 C室 香港仔/田湾
楼龄46年
310
@ $12,581
广告日期10/05/2026|
房源编码 CF74500532