筛选条件 >
银禧花园
我的搜寻
储存共找到9个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

银禧花园 8座2室2厅
低层 H室

楼龄40年
实用率78%
实506呎
@ $11,462
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY66811371
$580 万
九成房贷
随时可看
银禧花园 5座2室2厅
低层 F室

楼龄40年
实用率79%
实498呎
@ $10,843
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ62336495
$548 万
-1.5%
$540 万
九成房贷
降价盘
随时可看
银禧花园 7座2室2厅
高层 C室

楼龄40年
实用率78%
实510呎
@ $13,333
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV76408599
$680 万
九成房贷

一手推介珑珀山2期 St Michel Phase 2
银禧花园 8座2室2厅
中层 G室

楼龄40年
实用率78%
实510呎
@ $13,529
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR78753771
$690 万
九成房贷
银禧花园 1座2室2厅
极高层 B室

楼龄40年
实用率70%
实370呎
@ $15,351
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW65109268
$568 万
九成房贷
平台
银禧花园 8座2室2厅
低层 C室

楼龄40年
实用率78%
实510呎
@ $11,725
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV48945803
$598 万
九成房贷
银禧花园 1座低层C室

实 498呎
@ $10,394
$518万

龙燕
(S-571719)BonnieLung
银禧花园 7座1室2厅
极高层 E室

楼龄40年
实用率76%
实342呎
@ $16,082
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI49982950
$550 万
九成房贷
平台
银禧花园 银禧阁3室2厅
高层 A1室

楼龄40年
实用率60%
实674呎
@ $12,315
广告日期14/05/2026|
房源编码 CS63043737
$830 万
九成房贷
银禧花园 7座2室2厅
低层 A室

楼龄40年
实用率78%
实506呎
@ $10,672
广告日期14/05/2026|
房源编码 CK71217219
$540 万
九成房贷
随时可看

一手推介云端 St. Moritz