筛选条件 >
银湖.天峰
我的搜寻
储存共找到17个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

银湖.天峰 1座2室2厅
低层 G室

楼龄16年
实用率76%
实531呎
@ $15,593
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI77271838
$828 万
九成房贷
阳台
银湖.天峰 8座2室
高层 G室

楼龄16年
实用率76%
实541呎
@ $15,860
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL77794833
$858 万
九成房贷
随时可看
阳台
银湖.天峰 5座3室
极高层 C室

楼龄16年
实用率76%
实1,046呎
@ $18,164
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC67351929
$1,900 万
阳台

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
银湖.天峰 6座4室2厅
低层 B室

楼龄16年
实用率76%
实1,856呎
@ $11,853
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW51098374
$2,200 万
阳台
豪宅
银湖.天峰 7座2室1厅
极高层 E室

楼龄16年
实用率76%
实570呎
@ $16,667
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS65632615
$950 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台
银湖.天峰 6座2室1厅
高层 F室

楼龄16年
实用率76%
实615呎
@ $15,772
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO47993726
$970 万
九成房贷
阳台
银湖.天峰 1座高层C室

实 887呎
@ $18,039
$1,600万

锺梦思
(E-237893)JoelyChung
银湖.天峰 3座3室2厅
高层 C室

楼龄16年
实用率76%
实1,051呎
@ $16,936
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD75098898
$1,780 万
随时可看
阳台
银湖.天峰 7座3室2厅
低层 D室

楼龄16年
实用率76%
实924呎
@ $17,316
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI76413245
$1,600 万
阳台
银湖.天峰 8座2室
极高层 F室

楼龄16年
实用率76%
实541呎
@ $16,266
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS70083703
$880 万
九成房贷
阳台

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
银湖.天峰 5座2室
低层 C室

楼龄16年
实用率76%
实551呎
@ $15,789
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE62080605
$870 万
九成房贷
阳台