筛选条件 >
金狮花园
我的搜寻
储存共找到23个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

金狮花园 1期 金祥阁 (C座)2室1厅
高层 5室

楼龄39年
实用率64%
实270呎
@ $14,630
广告日期18/05/2026|
房源编码 CM57823352
$395 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
金狮花园 2期 金富阁 (A座)1室1厅
中层 8室

楼龄38年
实用率61%
实321呎
@ $14,798
广告日期18/05/2026|
房源编码 CF55597114
$475 万
九成房贷
金狮花园 2期 金宁阁 (D座)2室1厅
极高层 8室

楼龄38年
实用率61%
实321呎
@ $13,707
广告日期18/05/2026|
房源编码 CE69324085
$450 万
-2.2%
$440 万
九成房贷
降价盘
随时可看
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介毕架‧金峰 Mount Arcadia
金狮花园 1期 金丰阁 (F座)2室1厅
低层 3室

楼龄39年
实用率60%
实260呎
@ $14,038
广告日期18/05/2026|
房源编码 CE71130158
$375 万
-2.7%
$365 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
随时可看
平台
金狮花园 1期 金丽阁 (B座)2室1厅
高层 5室

楼龄39年
实用率64%
实270呎
@ $13,704
广告日期18/05/2026|
房源编码 CJ66725195
$370 万
$100印花税推荐
九成房贷
金狮花园 2期 金冠阁 (G座)3室1厅
高层 3室

楼龄38年
实用率63%
实282呎
@ $17,021
广告日期17/05/2026|
房源编码 CR68712312
$480 万
九成房贷
金狮花园 2期 金满阁 (F座)高层5室

实 322呎
@ $12,304
$396万

龙燕
(S-571719)BonnieLung
金狮花园 2期 金安阁 (C座)1室1厅
高层 3室

楼龄38年
实用率62%
实282呎
@ $14,184
广告日期18/05/2026|
房源编码 CG68536919
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
金狮花园 2期 金宁阁 (D座)2室1厅
高层 1室

楼龄38年
实用率61%
实306呎
@ $14,706
广告日期17/05/2026|
房源编码 CB77202132
$450 万
九成房贷
金狮花园 1期 金祥阁 (C座)2室
高层 8室

楼龄39年
实用率63%
实363呎
@ $13,499
广告日期18/05/2026|
房源编码 CZ78817655
$490 万
九成房贷

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
金狮花园 2期 金福阁 (E座)2室
中层 5室

楼龄38年
实用率61%
实321呎
@ $13,084
广告日期18/05/2026|
房源编码 CB77365689
$420 万
九成房贷