筛选条件 >
金乐居
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

金乐居
高层 A室

楼龄27年
实用率61%
实170呎
@ $19,294
广告日期10/05/2026|
房源编码 CJ78220036
$328 万
$100印花税推荐
九成房贷
独家
随时可看
金乐居
极高层 A室

楼龄27年
实用率61%
实170呎
@ $20,588
广告日期10/05/2026|
房源编码 CI50158441
$350 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
金乐居
高层 C室

楼龄27年
实用率62%
实159呎
@ $20,000
广告日期10/05/2026|
房源编码 CW76933875
$318 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约

一手推介Central Peak II
金乐居1厅
高层 A室

楼龄27年
实用率61%
实170呎
@ $19,294
广告日期11/05/2026|
房源编码 CF71131169
$328 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
金乐居
高层 C室

楼龄27年
实用率62%
实159呎
@ $20,755
广告日期10/05/2026|
房源编码 CR12835567
$330 万
$100印花税推荐
九成房贷
金乐居1厅
高层 A室

楼龄27年
实用率61%
实170呎
@ $19,882
广告日期11/05/2026|
房源编码 CR78318850
$338 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
金乐居高层C室

实 159呎
@ $17,576
$280万

杨美强
(S-052234)KenYeung