筛选条件 >
逸珑海滙
我的搜寻
储存共找到20个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

逸珑海滙 3座2室

楼龄8年
实491呎
@ $11,405
广告日期15/05/2026|
房源编码 CZ21750195
$560 万
九成房贷
阳台
逸珑海滙 3座1室
高层 J室

楼龄8年
实380呎
@ $11,842
广告日期15/05/2026|
房源编码 CO67417069
$450 万
九成房贷
随时可看
阳台
逸珑海滙 3座2室2厅
高层 F室

楼龄8年
实491呎
@ $12,994
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV40375152
$638 万
九成房贷
阳台

一手推介SIERRA SEA Phase 1B (第1B期)
逸珑海滙 2座2室
中层 B室

楼龄8年
实592呎
@ $11,824
广告日期15/05/2026|
房源编码 CU78743378
$700 万
九成房贷
逸珑海滙 2座3室2厅

楼龄8年
实827呎
@ $12,696
广告日期15/05/2026|
房源编码 CQ68723882
$1,050 万
阳台
逸珑海滙 3座1室1厅

楼龄8年
实425呎
@ $13,365
广告日期15/05/2026|
房源编码 CC41760104
$568 万
九成房贷
带有租约
天台

一手推介133 Portofino
逸珑海滙 1座2室2厅
低层 B室

楼龄8年
实565呎
@ $16,814
广告日期15/05/2026|
房源编码 BA93646647
$950 万
九成房贷
花园
园林景观
逸珑海滙 3座1室1厅

楼龄8年
实380呎
@ $15,763
广告日期15/05/2026|
房源编码 BE53220382
$599 万
九成房贷
阳台
平台
逸珑海滙 3座2室
中层 F室

楼龄8年
实491呎
@ $15,275
广告日期15/05/2026|
房源编码 BU47187626
$750 万
九成房贷
阳台

一手推介WHITESAND COVE
逸珑海滙 2座2室

楼龄8年
实592呎
@ $14,865
广告日期15/05/2026|
房源编码 BL96841027
$880 万
九成房贷