筛选条件 >
薄扶林
我的搜寻
储存共找到44个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

春晖园3室
高层

楼龄50年
实1,240呎
@ $16,935
广告日期10/05/2026|
房源编码 CZ34503665
$2,100 万
随时可看
天台
豪宅
浪颐居 2座3室2厅
低层

楼龄24年
实用率74%
实1,636呎
@ $23,227
广告日期10/05/2026|
房源编码 CD73820248
$3,800 万
花园
豪宅
置富花园 雅致洋房L5座3室
高层

楼龄47年
实用率91%
实957呎
@ $26,123
广告日期10/05/2026|
房源编码 CO32687683
$2,500 万
带有租约
豪宅

一手推介维港·湾畔第2B期 Victoria Voyage Phase 2B
赵苑 2期 3座3室2厅
高层

楼龄15年
实用率73%
实2,094呎
@ $21,490
广告日期10/05/2026|
房源编码 CP75096603
$4,500 万
推荐楼盘
带有租约
佣人房
海景
豪宅
碧瑶湾 40座3室1厅
中层

楼龄51年
实用率81%
实1,296呎
@ $19,290
广告日期10/05/2026|
房源编码 CN70533888
$2,600 万
-3.8%
$2,500 万
推荐楼盘
随时可看
佣人房
开扬景观
豪宅
御海园 4室2厅
高层

楼龄21年
实用率78%
实2,012呎
@ $27,336
广告日期10/05/2026|
房源编码 CS21876673
$5,500 万
佣人房
豪宅
碧瑶湾 19座低层B室

实 906呎
@ $13,516
$1,225万

吴栋濠
(S-556959)DavyNg
碧瑶湾 27座4室2厅
低层 A室

楼龄47年
实用率87%
实1,012呎
@ $14,328
广告日期10/05/2026|
房源编码 CL21702175
$1,450 万
八成房贷
带有租约
佣人房
平台
赵苑 2期 3座4室
中层

楼龄15年
实用率73%
实2,116呎
@ $18,431
广告日期10/05/2026|
房源编码 CD56195434
$3,900 万
推荐楼盘
佣人房
豪宅
碧荔台3室1厅
低层

楼龄31年
实用率76%
实864呎
@ $21,412
广告日期10/05/2026|
房源编码 CW55050836
$1,850 万
带有租约

一手推介PORTO
恒琪园3室
高层

楼龄59年
实用率75%
实977呎
@ $16,888
广告日期10/05/2026|
房源编码 CY29673910
$1,650 万
佣人房