筛选条件 >
蓝田 | 油塘
我的搜寻
储存共找到301个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

KOKO HILLS 3B期 KOKO MARE 8座2室2厅
中层 H室

楼龄2年
实521呎
@ $17,466
广告日期18/05/2026|
房源编码 CR78313974
$930 万
-2.2%
$910 万
九成房贷
降价盘
半新楼
阳台
丽港城 4期 9座2室2厅
高层 C室

楼龄33年
实用率80%
实517呎
@ $13,327
广告日期19/05/2026|
房源编码 CR78582653
$689 万
九成房贷
丽港城 3期 34座2室2厅
中层 G室

楼龄34年
实用率80%
实517呎
@ $13,153
广告日期18/05/2026|
房源编码 CA75909592
$680 万
九成房贷

成交案例 - 张清春 Chloe Zhang(S-640613)对後市具信心 区内客转租为买 追价至695万购蓝田丽港城2房户 | 利嘉阁地产有限公司

丽港城 1期 3座2室2厅
高层 F室

楼龄35年
实用率80%
实517呎
@ $12,921
广告日期18/05/2026|
房源编码 CS78376658
$668 万
九成房贷
丽港城 2期 27座3室2厅
中层 H室

楼龄35年
实用率80%
实748呎
@ $11,604
广告日期18/05/2026|
房源编码 CE64488534
$868 万
九成房贷
亲海駅 2期 亲海駅II 2A座1室
高层 K室

楼龄1年
实210呎
@ $20,476
广告日期18/05/2026|
房源编码 CD72680635
$430 万
九成房贷
半新楼
丽港城 2期 29座高层B室

实 522呎
@ $13,313
$695万

张清春
(S-640613)ChloeZhang
鲤湾天下3室2厅
高层 E室

楼龄19年
实用率73%
实636呎
@ $14,465
广告日期18/05/2026|
房源编码 CN73750248
$920 万
九成房贷
随时可看
丽港城 3期 34座2室2厅
极高层 B室

楼龄34年
实用率78%
实522呎
@ $13,314
广告日期19/05/2026|
房源编码 CT72630074
$695 万
九成房贷
随时可看
蔚蓝东岸 3座2室1厅
高层 G室

楼龄2年
实503呎
@ $17,893
广告日期18/05/2026|
房源编码 CO61041884
$900 万
九成房贷
独家
半新楼
随时可看
阳台

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
丽港城 1期 4座2室2厅
极高层 F室

楼龄35年
实用率80%
实517呎
@ $13,888
广告日期18/05/2026|
房源编码 CE67607104
$718 万
九成房贷
独家