筛选条件 >
日出康城 1期 首都 蒙特利尔 (3座-右翼)
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 1期 首都 蒙特利尔 (3座-右翼)2室2厅
低层 RB室

楼龄17年
实用率75%
实519呎
@ $12,139
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW70616309
$630 万
九成房贷
随时可看
阳台
日出康城 1期 首都 蒙特利尔 (3座-右翼)3室2厅
高层 RA室

楼龄17年
实用率74%
实716呎
@ $12,011
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO76515652
$860 万
九成房贷
阳台
日出康城 1期 首都 蒙特利尔 (3座-右翼)3室2厅
中层 RA室

楼龄17年
实用率74%
实716呎
@ $11,592
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB68971576
$830 万
九成房贷

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I
日出康城 1期 首都 蒙特利尔 (3座-右翼)3室2厅
高层 RA室

楼龄17年
实用率74%
实716呎
@ $11,872
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM72433270
$850 万
九成房贷
阳台
日出康城 1期 首都 蒙特利尔 (3座-右翼)3室2厅
低层 RD室

楼龄17年
实用率74%
实704呎
@ $11,506
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX72620285
$810 万
九成房贷
阳台