筛选条件 >
艺里坊.2号
我的搜寻
储存共找到10个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

艺里坊.2号1室
极高层 G室

楼龄4年
实287呎
@ $38,258
广告日期14/05/2026|
房源编码 CK68121623
$1,098 万
半新楼
随时可看
艺里坊.2号1厅
中层 G室

楼龄4年
实287呎
@ $29,617
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA18883938
$850 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
艺里坊.2号
高层 K室

楼龄4年
实196呎
@ $30,612
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE59316735
$600 万
九成房贷
半新楼
阳台

成交案例 - 颜靖佩 Jenny Ngan(S-258082)西营盘艺里坊·2号一房连约户680万沽 学生租客热捧 投资者料享3.3厘回报 | 利嘉阁地产有限公司

艺里坊.2号
高层 H室

楼龄4年
实214呎
@ $32,243
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN17724632
$690 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
艺里坊.2号1室
极高层 L室

楼龄4年
实269呎
@ $29,740
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP54808296
$800 万
九成房贷
半新楼
阳台
艺里坊.2号1厅
高层 K室

楼龄4年
实196呎
@ $30,000
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH63612001
$588 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
艺里坊.2号中层L室

实 269呎
@ $23,346
$628万

曾倩
(S-693315)RubyTsang
艺里坊.2号1厅
低层 K室

楼龄4年
实174呎
@ $33,333
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT68016941
$580 万
九成房贷
半新楼
带有租约
平台
艺里坊.2号1厅
中层 H室

楼龄4年
实214呎
@ $28,505
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL69502006
$610 万
九成房贷
半新楼
阳台
艺里坊.2号2室
高层 A室

楼龄4年
实381呎
@ $28,871
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI78562897
$1,100 万
半新楼
阳台

一手推介42 TUNG ST.
艺里坊.2号1室1厅
低层 E室

楼龄4年
实252呎
@ $29,762
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ78512800
$750 万
九成房贷
半新楼