筛选条件 >
良景邨
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

良景邨 良俊楼 (2座)1室

楼龄37年
实164呎
@ $11,585
广告日期12/05/2026|
房源编码 CH65202502
$190 万
$100印花税推荐
九成房贷
公屋(已补)
良景邨 良伟楼 (1座)1厅

楼龄37年
实153呎
@ $3,124
(均价以未补价钱计算)
广告日期12/05/2026|
房源编码 CC73395165
(未补) $47.8 万
$100印花税推荐
公屋(未补)
随时可看
良景邨 良智楼 (4座)1室1厅
高层

楼龄38年
实349呎
@ $8,453
广告日期12/05/2026|
房源编码 CH74005651
$295 万
$100印花税推荐
九成房贷
公屋(已补)

一手推介NOVO LAND 第1B期
良景邨 良智楼 (4座)2室

楼龄38年
实366呎
@ $9,290
广告日期12/05/2026|
房源编码 CM74005144
$340 万
$100印花税推荐
九成房贷
公屋(已补)
良景邨 良华楼 (6座)3室1厅

楼龄35年
实443呎
@ $6,772
(均价以未补价钱计算)
广告日期12/05/2026|
房源编码 CE54309210
(未补) $300 万
$100印花税推荐
公屋(未补)