筛选条件 >
美孚
我的搜寻
储存共找到208个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

美孚新邨 8期 百老汇街94-96号3室2厅
极高层 C室

楼龄48年
实用率74%
实927呎
@ $10,787
广告日期17/05/2026|
房源编码 CQ74418066
$1,050 万
-4.8%
$1,000 万
九成房贷
降价盘
美孚新邨 3期 百老汇街56-58号3室2厅
高层 C室

楼龄53年
实用率75%
实743呎
@ $12,113
广告日期17/05/2026|
房源编码 CZ57054695
$900 万
九成房贷
独家
佣人房
美孚新邨 1期 百老汇街25-27号2室2厅
极高层 D室

楼龄57年
实用率73%
实700呎
@ $12,714
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT77779603
$890 万
九成房贷
独家
随时可看

成交案例 - 林训斌 Richard Lam(S-319943)外区换楼客788万购美孚新邨2房户 业主2024年买入 物业升值28% | 利嘉阁地产有限公司

美孚新邨 4期 百老汇街101-103号3室2厅
中层 B室

楼龄51年
实用率74%
实661呎
@ $11,800
广告日期17/05/2026|
房源编码 CJ74010381
$780 万
九成房贷
独家
带有租约
美孚新邨 3期 百老汇街64-66号2室2厅
高层 B室

楼龄53年
实用率74%
实657呎
@ $12,603
广告日期17/05/2026|
房源编码 CM77884859
$828 万
九成房贷
独家
美孚新邨 1期 百老汇街19-21号2室1厅
高层 B室

楼龄57年
实用率74%
实485呎
@ $13,402
广告日期17/05/2026|
房源编码 CJ69864681
$650 万
九成房贷
独家
带有租约
美孚新邨 8期 百老汇街114-116号中层114号C室

实 671呎
@ $11,751
$788万

陈彩甜
(S-646842)AprilChan
美孚新邨 4期 百老汇街81-83号2室2厅
极高层 A室

楼龄52年
实用率75%
实664呎
@ $11,747
广告日期17/05/2026|
房源编码 CE78223493
$780 万
九成房贷
独家
美孚新邨 3期 百老汇街41-43号2室2厅
极高层 D室

楼龄53年
实用率74%
实667呎
@ $11,214
广告日期17/05/2026|
房源编码 CU77978690
$748 万
九成房贷
独家
美孚新邨 1期 百老汇街18-20号3室2厅
低层 A室

楼龄56年
实用率75%
实906呎
@ $10,486
广告日期17/05/2026|
房源编码 CD77979010
$950 万
九成房贷
独家
佣人房

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
美孚新邨 7期 万事达广场9-11号1室2厅
高层 C室

楼龄49年
实用率75%
实466呎
@ $14,807
广告日期17/05/2026|
房源编码 CP43332262
$690 万
九成房贷
独家