筛选条件 >
缙庭山
我的搜寻
储存共找到12个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

缙庭山 2座2室2厅
低层 B室

楼龄16年
实用率75%
实507呎
@ $13,412
广告日期12/05/2026|
房源编码 CU66646536
$695 万
-2.2%
$680 万
九成房贷
独家
降价盘
随时可看
平台
缙庭山 1座2厅
低层 E室

楼龄16年
实用率78%
实219呎
@ $15,342
广告日期12/05/2026|
房源编码 CV39444633
$390 万
-13.8%
$336 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
随时可看
阳台
缙庭山 1座2室2厅
中层 C室

楼龄16年
实用率75%
实522呎
@ $13,410
广告日期12/05/2026|
房源编码 CJ66552495
$700 万
九成房贷
带有租约
阳台

一手推介壹号九龙山顶 One Kowloon Peak
缙庭山 1座1厅
低层 C室

楼龄16年
实用率78%
实219呎
@ $16,438
广告日期12/05/2026|
房源编码 CP04786142
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
阳台
缙庭山 1座1室1厅
中层 F室

楼龄16年
实用率72%
实282呎
@ $17,730
广告日期12/05/2026|
房源编码 BE86111057
$500 万
九成房贷
带有租约
缙庭山 1座1厅
中层 C室

楼龄16年
实用率78%
实219呎
@ $16,347
广告日期12/05/2026|
房源编码 CF77025584
$358 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
阳台
缙庭山 2座低层B室

实 529呎
@ $12,299
$650万

卓凯静
(S-674281)MelodyCheuk
缙庭山 1座2室2厅
中层 B室

楼龄16年
实用率75%
实522呎
@ $14,368
广告日期12/05/2026|
房源编码 CC74761875
$750 万
九成房贷
缙庭山 3座4室2厅
极高层 A室

楼龄16年
实用率71%
实1,618呎
@ $18,541
广告日期12/05/2026|
房源编码 CP15943642
$3,000 万
花园
品味装修
山景
豪宅
缙庭山 2座3室2厅
低层 A室

楼龄16年
实用率75%
实622呎
@ $13,151
广告日期12/05/2026|
房源编码 CV74871928
$818 万
九成房贷
阳台
缙庭山 1座3室2厅
中层 A室

楼龄16年
实用率75%
实800呎
@ $14,100
广告日期12/05/2026|
房源编码 BL57713503
$1,128 万
八成房贷
阳台