筛选条件 >
维港湾
我的搜寻
储存共找到36个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维港湾 10座3室2厅
C室

楼龄26年
实用率74%
实786呎
@ $22,265
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS51192041
$1,750 万
维港湾 10座3室2厅
极高层 F室

楼龄26年
实用率76%
实925呎
@ $24,865
广告日期22/05/2026|
房源编码 CQ79169864
$2,300 万
随时可看
佣人房
豪宅
维港湾 1座4室2厅
极高层 B室

楼龄26年
实用率77%
实1,335呎
@ $20,974
广告日期22/05/2026|
房源编码 CR58112126
$2,800 万
佣人房
豪宅

成交案例 - 苏志健 Ken So(S-616712)用家心仪单位罕有放盘 斥818购奥运站维港湾2房户 | 利嘉阁地产有限公司

维港湾 9座2室2厅
高层 G室

楼龄26年
实用率75%
实459呎
@ $21,786
广告日期22/05/2026|
房源编码 CZ58023403
$1,000 万
九成房贷
维港湾 5座3室2厅
中层 D室

楼龄26年
实用率74%
实692呎
@ $20,954
广告日期22/05/2026|
房源编码 CI70783370
$1,450 万
八成房贷
带有租约
佣人房
维港湾 7座3室2厅
C室

楼龄26年
实用率74%
实904呎
@ $19,912
广告日期22/05/2026|
房源编码 CO55435219
$1,800 万
带有租约
维港湾 5座中层A室

实 692呎
@ $18,176
$1,258万

赖美珍
(S-609618)LilyLai
维港湾 8座2室2厅
低层 E室

楼龄26年
实用率71%
实457呎
@ $20,678
广告日期22/05/2026|
房源编码 CQ73754472
$945 万
九成房贷
带有租约
维港湾 2座3室2厅
低层 A室

楼龄26年
实用率74%
实647呎
@ $19,320
广告日期22/05/2026|
房源编码 CV72527480
$1,250 万
八成房贷
带有租约
维港湾 10座2室2厅
G室

楼龄26年
实用率75%
实457呎
@ $18,600
广告日期22/05/2026|
房源编码 CE54731460
$850 万
九成房贷
带有租约

一手推介利奥坊‧曦岸 Aquila · Square Mile
维港湾 7座3室2厅
中层 E室

楼龄26年
实用率74%
实710呎
@ $21,127
广告日期22/05/2026|
房源编码 CN62403179
$1,500 万
八成房贷
带有租约
佣人房