筛选条件 >
维景湾畔
我的搜寻
储存共找到82个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维景湾畔 1期 1座2室2厅
高层 H室

楼龄25年
实用率74%
实516呎
@ $16,473
广告日期15/05/2026|
房源编码 CG78564310
$850 万
九成房贷
海景
维景湾畔 1期 2座2室2厅
低层 F室

楼龄25年
实用率74%
实504呎
@ $16,865
广告日期15/05/2026|
房源编码 CD78464700
$850 万
九成房贷
维景湾畔 1期 2座2室2厅
极高层 E室

楼龄25年
实用率74%
实516呎
@ $18,798
广告日期15/05/2026|
房源编码 CT76485285
$990 万
-2.0%
$970 万
九成房贷
降价盘
随时可看
海景

成交案例 - 张清春 Chloe Zhang(S-640613)换楼客768万购将军澳维景湾畔2房户 一手业主千禧年买入 现帐赚逾5球半 | 利嘉阁地产有限公司

维景湾畔 1期 6座2室2厅
低层 G室

楼龄25年
实用率72%
实510呎
@ $17,255
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO72886349
$880 万
九成房贷
随时可看
维景湾畔 3期 13座1室2厅
高层 B室

楼龄23年
实用率73%
实449呎
@ $15,590
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP49711291
$700 万
九成房贷
推荐楼盘
维景湾畔 3期 15座2室2厅
低层 E室

楼龄23年
实用率73%
实503呎
@ $14,911
广告日期15/05/2026|
房源编码 CX68474957
$750 万
九成房贷
随时可看
维景湾畔 1期 6座中层D室

实 765呎
@ $16,464
$1,260万

杨利华
(S-381419)LilyYeung
维景湾畔 3期 13座1室2厅
高层 B室

楼龄23年
实用率73%
实449呎
@ $15,590
广告日期14/05/2026|
房源编码 CK67001649
$700 万
九成房贷
推荐楼盘
维景湾畔 1期 2座2室2厅
高层 A室

楼龄25年
实用率74%
实516呎
@ $16,085
广告日期15/05/2026|
房源编码 CG57389201
$830 万
九成房贷
推荐楼盘
维景湾畔 1期 2座2室2厅
极高层 A室

楼龄25年
实用率74%
实516呎
@ $16,240
广告日期15/05/2026|
房源编码 CF49636461
$838 万
九成房贷
推荐楼盘

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I
维景湾畔 1期 3座3室2厅
高层 A室

楼龄25年
实用率73%
实693呎
@ $17,431
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM43753086
$1,208 万
八成房贷
山景