筛选条件 >
粉岭
我的搜寻
储存共找到346个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

花都广场 5座2室2厅
高层 F室

楼龄30年
实用率75%
实413呎
@ $11,138
广告日期17/05/2026|
房源编码 CP77795985
$480 万
-4.2%
$460 万
九成房贷
降价盘
迈尔豪园4室3厅

楼龄21年
实用率66%
实1,795呎
@ $8,357
广告日期17/05/2026|
房源编码 CN68985508
$1,500 万
八成房贷
花园
御皇庭 3座2室1厅
高层 B室

楼龄19年
实用率71%
实398呎
@ $11,884
广告日期17/05/2026|
房源编码 CV77086789
$480 万
-1.5%
$473 万
九成房贷
降价盘
随时可看
平台

成交案例 - 张汉荣 Ben Cheung(S-556231)白居二客感居屋价格优势不再 转购粉岭欣翠花园 3房套户508万元获承接 单位实用率高兼采光佳 | 利嘉阁地产有限公司

百福花园3室2厅
高层 E室

楼龄30年
实用率73%
实790呎
@ $11,139
广告日期17/05/2026|
房源编码 CM77976839
$880 万
九成房贷
独家
佣人房
牵晴间 4座2室2厅
低层 B室

楼龄26年
实用率72%
实436呎
@ $11,881
广告日期17/05/2026|
房源编码 CA78898523
$518 万
九成房贷
牵晴间 11座3室2厅
极高层 H室

楼龄26年
实用率77%
实988呎
@ $11,640
广告日期17/05/2026|
房源编码 CQ78639815
$1,150 万
八成房贷
天台
One Innovale 2期 C座中层20室

实 446呎
@ $13,015
$580万

李源
(S-425900)VivienLi
华明邨 富明楼 (4座)3室1厅
低层 3室

楼龄35年
实566呎
@ $7,032
广告日期17/05/2026|
房源编码 CO78657669
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷
公屋(已补)
随时可看
御皇庭 2座2室1厅
高层 G室

楼龄19年
实用率71%
实399呎
@ $11,278
广告日期17/05/2026|
房源编码 CO72802066
$458 万
-1.7%
$450 万
九成房贷
降价盘
随时可看
珑山一号3室2厅
低层 1C室

楼龄11年
实847呎
@ $10,626
广告日期17/05/2026|
房源编码 CS69504049
$900 万
九成房贷
随时可看
阳台

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
牵晴间 1座2室1厅
高层 E室

楼龄26年
实用率72%
实385呎
@ $12,468
广告日期17/05/2026|
房源编码 CR49465547
$500 万
-4.0%
$480 万
九成房贷
降价盘