筛选条件 >
碧湖花园
我的搜寻
储存共找到15个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

碧湖花园 6座2室2厅
中层 D室

楼龄32年
实用率77%
实441呎
@ $9,070
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU65446985
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
独家
推荐楼盘
碧湖花园 3座2室2厅
高层 F室

楼龄32年
实用率77%
实400呎
@ $10,000
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU76331149
$438 万
-8.7%
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
随时可看
碧湖花园 6座2室2厅
高层 E室

楼龄32年
实用率77%
实400呎
@ $9,700
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE51545536
$388 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘

一手推介One Innovale 第3期 - Cabanna
碧湖花园 5座2室1厅

楼龄32年
实用率77%
实400呎
@ $12,500
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG56367261
$500 万
九成房贷
随时可看
碧湖花园 6座3室2厅
极高层 A室

楼龄32年
实用率76%
实1,006呎
@ $10,437
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH77515433
$1,050 万
推荐楼盘
天台
碧湖花园 6座2室2厅
极高层 E室

楼龄32年
实用率77%
实400呎
@ $10,000
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW68703029
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘

一手推介天峦 VALAIS
碧湖花园 1座3室2厅

楼龄32年
实用率78%
实489呎
@ $10,593
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU67181085
$518 万
九成房贷
碧湖花园 8座2室1厅
高层 A室

楼龄32年
实用率77%
实441呎
@ $11,678
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG77195947
$515 万
九成房贷
碧湖花园 6座2室2厅
低层 F室

楼龄32年
实用率77%
实400呎
@ $10,200
广告日期14/05/2026|
房源编码 CK60764672
$408 万
九成房贷
平台

一手推介One Innovale 第1期
碧湖花园 6座2室2厅
高层 F室

楼龄32年
实用率77%
实400呎
@ $10,450
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC68720430
$418 万
九成房贷