筛选条件 >
百合苑
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

百合苑1室1厅
极高层 B室

楼龄32年
实用率70%
实333呎
@ $18,619
广告日期11/05/2026|
房源编码 CC53430567
$620 万
九成房贷
带有租约
百合苑1室1厅
高层 A室

楼龄32年
实用率70%
实431呎
@ $17,401
广告日期11/05/2026|
房源编码 CN65690529
$750 万
九成房贷
带有租约
百合苑2室
高层 C室

楼龄32年
实用率69%
实396呎
@ $19,141
广告日期11/05/2026|
房源编码 CI54208449
$758 万
九成房贷

一手推介天御第1期 THE LEGACY Phase 1
百合苑2室1厅
中层 C室

楼龄32年
实用率69%
实396呎
@ $19,697
广告日期11/05/2026|
房源编码 CO19572231
$780 万
九成房贷
带有租约
百合苑2室1厅
高层 C室

楼龄32年
实用率69%
实396呎
@ $22,222
广告日期11/05/2026|
房源编码 CS65863075
$880 万
九成房贷
带有租约
百合苑2室
低层 B室

楼龄32年
实用率70%
实453呎
@ $19,603
广告日期11/05/2026|
房源编码 CQ55149375
$888 万
九成房贷
带有租约

一手推介宝峰 High Peak
百合苑1室
低层 C室

楼龄32年
实用率69%
实396呎
@ $16,162
广告日期11/05/2026|
房源编码 CH62161646
$640 万
九成房贷
百合苑1室
低层 C室

楼龄32年
实用率69%
实396呎
@ $21,717
广告日期11/05/2026|
房源编码 CZ20583223
$860 万
九成房贷