筛选条件 >
珑门
我的搜寻
储存共找到32个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

珑门 2期 8座2室2厅

楼龄12年
实484呎
@ $14,421
广告日期12/05/2026|
房源编码 CX74265225
$800 万
-12.8%
$698 万
九成房贷
独家
降价盘
阳台
珑门 2期 8座5室2厅
极高层 C室

楼龄12年
实1,953呎
@ $19,457
广告日期11/05/2026|
房源编码 CJ72771469
$3,800 万
天台
平台
豪宅
珑门 1期 3座3室2厅
极高层 C室

楼龄13年
实用率76%
实596呎
@ $13,389
广告日期11/05/2026|
房源编码 CW77696662
$798 万
九成房贷
独家
推荐楼盘
带有租约
阳台

一手推介NOVO LAND 第1A期
珑门 2期 8座3室1厅
高层

楼龄12年
实661呎
@ $14,372
广告日期11/05/2026|
房源编码 CF59406127
$950 万
九成房贷
独家
推荐楼盘
阳台
珑门 1期 1座4室2厅
高层 B室

楼龄13年
实用率77%
实858呎
@ $20,979
广告日期12/05/2026|
房源编码 CO78475976
$1,800 万
独家
带有租约
阳台
珑门 1期 1座4室2厅
极高层 G室

楼龄13年
实用率78%
实889呎
@ $18,898
广告日期11/05/2026|
房源编码 CK69083064
$1,680 万
阳台
珑门 1期 2座低层G室

实 783呎
@ $16,204
$1,268万

朱幸云
(S-481790)KoraChu
珑门 1期 3座2室2厅
中层 B室

楼龄13年
实用率78%
实498呎
@ $17,671
广告日期11/05/2026|
房源编码 CH65359991
$880 万
九成房贷
阳台
珑门 2期 8座2室2厅

楼龄12年
实474呎
@ $13,291
广告日期11/05/2026|
房源编码 CD67439283
$630 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台
珑门 1期 3座2室2厅
极高层 D室

楼龄13年
实用率76%
实481呎
@ $18,295
广告日期11/05/2026|
房源编码 CA71823747
$880 万
九成房贷
阳台

一手推介NOVO LAND 第2A期
珑门 1期 1座3室2厅
高层 A室

楼龄13年
实用率77%
实718呎
@ $19,220
广告日期11/05/2026|
房源编码 CI59214650
$1,380 万
八成房贷
随时可看
阳台