筛选条件 >
珑玺
我的搜寻
储存共找到21个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

珑玺 1座5室2厅
中层 A室

楼龄14年
实用率79%
实1,462呎
@ $36,936
广告日期22/05/2026|
房源编码 CB69693080
$5,400 万
随时可看
阳台
豪宅
珑玺 3座3室2厅
低层 D室

楼龄14年
实用率78%
实963呎
@ $20,249
广告日期22/05/2026|
房源编码 CO65171901
$1,950 万
推荐楼盘
带有租约
阳台
品味装修
园林景观
珑玺 8座9室3厅
极高层 A室

楼龄14年
实用率78%
实4,106呎
@ $56,016
广告日期22/05/2026|
房源编码 CG54395606
$2.3 亿
带有租约
私人泳池
三层复式
平台
豪宅

成交案例 - 苏慰亲 Sandy So(S-283318)区内客锺情屋苑临海兼起居便利 斥3368万购奥运站珑玺特色户 | 利嘉阁地产有限公司

珑玺 2座4室2厅
中层 B室

楼龄14年
实用率79%
实1,061呎
@ $31,103
广告日期22/05/2026|
房源编码 CT53429849
$3,300 万
带有租约
阳台
海景
豪宅
珑玺 3座3室2厅
高层 B室

楼龄14年
实用率78%
实936呎
@ $26,709
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS25011378
$2,500 万
推荐楼盘
带有租约
阳台
豪宅
珑玺 8座3室2厅
高层 B室

楼龄14年
实用率78%
实1,002呎
@ $24,950
广告日期22/05/2026|
房源编码 CL51355759
$2,500 万
带有租约
阳台
豪宅
珑玺 2座中层B室

实 1061呎
@ $22,142
$2,350万

李纹
(E-402487)KarenLi
珑玺 2座4室2厅
高层

楼龄14年
实用率78%
实1,243呎
@ $28,962
广告日期22/05/2026|
房源编码 CB70526546
$3,600 万
带有租约
阳台
海景
豪宅
珑玺 8座3室2厅
中层 B室

楼龄14年
实用率78%
实1,003呎
@ $29,910
广告日期22/05/2026|
房源编码 CP68616782
$3,000 万
带有租约
阳台
豪宅
珑玺 6B座4室2厅
中层 A室

楼龄14年
实用率77%
实1,091呎
@ $24,565
广告日期22/05/2026|
房源编码 CC48784588
$2,680 万
带有租约
阳台
豪宅
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介Larchwood
珑玺 6A座4室2厅
中层 B室

楼龄14年
实用率77%
实1,076呎
@ $31,599
广告日期22/05/2026|
房源编码 CZ75204748
$3,400 万
带有租约
阳台
豪宅