筛选条件 >
火炭
我的搜寻
储存共找到112个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

星凯.堤岸 5座2室2厅
高层 J室

楼龄3年
实552呎
@ $20,290
广告日期22/05/2026|
房源编码 CO74854536
$1,120 万
半新楼
阳台
御龙山 8座4室2厅
中层 A室

楼龄17年
实用率77%
实1,409呎
@ $17,708
广告日期22/05/2026|
房源编码 CZ69772838
$2,495 万
随时可看
阳台
豪宅
骏景园 1期 7座3室2厅
高层 A室

楼龄30年
实用率84%
实1,041呎
@ $12,488
广告日期22/05/2026|
房源编码 CH54642781
$1,400 万
-7.1%
$1,300 万
八成房贷
降价盘
佣人房

成交案例 - 蔡卓怡 Cherrie Choy(S-535375)火炭骏景园2房山景户761万沽 投资者购入收租 预计可享3.6厘回报 | 利嘉阁地产有限公司

骏景园 1期 6座3室1厅
低层 B室

楼龄30年
实用率84%
实958呎
@ $14,280
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS48587301
$1,368 万
八成房贷
独家
御龙山 5座2室2厅
极高层 C室

楼龄17年
实用率77%
实554呎
@ $17,148
广告日期22/05/2026|
房源编码 CY62658481
$950 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台
骏景园 1期 1座3室2厅
极高层 A室

楼龄30年
实用率84%
实1,041呎
@ $12,392
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS37692814
$1,290 万
八成房贷
推荐楼盘
佣人房
骏景园 2期 10座高层F室

实 974呎
@ $14,166
$1,380万

李英伟
(E-056062)WilsonLee
晋名峰 A座4室2厅
中层

楼龄20年
实用率77%
实1,607呎
@ $15,557
广告日期22/05/2026|
房源编码 CP53937336
$2,500 万
随时可看
佣人房
豪宅
晋名峰 A座4室2厅1停车位
高层

楼龄20年
实用率76%
实1,322呎
@ $16,641
广告日期22/05/2026|
房源编码 BX93211805
$2,200 万
带有停车位
随时可看
佣人房
豪宅
御龙山 2座3室2厅
中层 B室

楼龄17年
实用率78%
实996呎
@ $16,867
广告日期22/05/2026|
房源编码 CB53080812
$1,800 万
-6.7%
$1,680 万
降价盘
阳台

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
骏景园 2期 8座3室2厅
低层 F室

楼龄29年
实用率86%
实974呎
@ $11,807
广告日期22/05/2026|
房源编码 CB75743591
$1,150 万
八成房贷
佣人房