筛选条件 >
湾仔
我的搜寻
储存共找到65个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

壹环3室2厅
中层 A室

楼龄13年
实用率72%
实867呎
@ $28,258
广告日期11/05/2026|
房源编码 CA64570403
$2,450 万
带有租约
阳台
豪宅
尚汇1室1厅
低层 B室

楼龄13年
实用率71%
实342呎
@ $28,889
广告日期11/05/2026|
房源编码 CZ70088067
$1,088 万
-9.2%
$988 万
九成房贷
降价盘
随时可看
公司转让
阳台
海景
成德楼1室
中层

楼龄60年
实用率73%
实355呎
@ $9,859
广告日期11/05/2026|
房源编码 CW65787599
$350 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘

成交案例 - 杨卓文 Jason Yeung(S-573921)区内客心仪屋苑地点优越 斥592万购湾仔QUEEN’S CUBE开放式户 | 利嘉阁地产有限公司

会展中心会景阁1室1厅
极高层 18室

楼龄36年
实用率75%
实625呎
@ $25,600
广告日期11/05/2026|
房源编码 CO50996934
$1,600 万
随时可看
荣安大厦4室
中层

楼龄55年
实631呎
@ $10,586
广告日期11/05/2026|
房源编码 CE66733207
$668 万
九成房贷
推荐楼盘
金禧大厦3室
低层 389室

楼龄61年
实用率66%
实602呎
@ $9,468
广告日期11/05/2026|
房源编码 CU63712220
$570 万
九成房贷
带有租约
平台
利荣大楼中层B室

实 467呎
@ $10,168
$475万

曾志佳
(E-229808)TsangChi Kai
南成大厦1室1厅
低层

楼龄61年
实488呎
@ $10,656
广告日期11/05/2026|
房源编码 CW71923575
$520 万
九成房贷
推荐楼盘
尚翘峰 1期 1座1室1厅
高层 D室

楼龄19年
实用率72%
实610呎
@ $22,131
广告日期11/05/2026|
房源编码 CQ50661751
$1,350 万
八成房贷
囍滙 2期 2座2厅
极高层 L室

楼龄11年
实329呎
@ $27,295
广告日期11/05/2026|
房源编码 CI63602861
$898 万
九成房贷
随时可看
阳台

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
囍滙 2期 2座2厅
高层 E室

楼龄11年
实338呎
@ $22,781
广告日期11/05/2026|
房源编码 CX54211295
$770 万
九成房贷
带有租约
阳台