筛选条件 >
深水埗
我的搜寻
储存共找到255个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

BELGRAVIA PLACE 1期 1B座2室2厅
1室

楼龄少于1年
实341呎
@ $19,941
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV57568822
$680 万
九成房贷
半新楼
BELGRAVIA PLACE 1期 1B座1室2厅
高层 6室

楼龄少于1年
实264呎
@ $19,697
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP77277031
$520 万
九成房贷
半新楼
随时可看
AVA 2281室1厅
低层 B室

楼龄4年
实199呎
@ $20,050
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA55954614
$399 万
$100印花税推荐
九成房贷
独家
半新楼
平台

成交案例 - 林训斌 Richard Lam(S-319943)首置客心仪屋苑全新入伙 斥442万购深水埗晓柏峰1房户 | 利嘉阁地产有限公司

晓柏峰 B座1室2厅
极高层 B6室

楼龄少于1年
实305呎
@ $21,902
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV67446647
$668 万
九成房贷
独家
半新楼
带有租约
晓柏峰 B座1室2厅
高层 B6室

楼龄少于1年
实305呎
@ $20,262
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD59568770
$618 万
九成房贷
独家
半新楼
随时可看
海柏汇1室1厅
高层 E室

楼龄8年
实276呎
@ $16,304
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK49180638
$450 万
九成房贷
独家
阳台
West Park低层C室

实 321呎
@ $18,082
$580万

李德青
(S-458548)AppleLee
海柏汇1室2厅
高层

楼龄8年
实276呎
@ $18,768
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC18099750
$518 万
九成房贷
阳台
爱海颂 3座3室2厅
低层 B室

楼龄4年
实786呎
@ $15,522
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI39261384
$1,480 万
-17.6%
$1,220 万
八成房贷
降价盘
半新楼
随时可看
海柏汇1室1厅
低层 E室

楼龄8年
实276呎
@ $15,942
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF18771118
$450 万
-2.2%
$440 万
九成房贷
降价盘
带有租约
阳台

一手推介形瑨 LIME SPARK
晓柏峰 A座2厅
中层 A4室

楼龄少于1年
实185呎
@ $20,541
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP65981115
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
带有租约