筛选条件 >
海日湾
我的搜寻
储存共找到29个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海日湾 COURT A 2座2室2厅
低层

楼龄7年
实970呎
@ $14,227
广告日期21/05/2026|
房源编码 CB38754102
$1,380 万
八成房贷
花园
海日湾 COURT B 2座3室2厅
高层 F室

楼龄7年
实788呎
@ $12,030
广告日期21/05/2026|
房源编码 CZ21123946
$948 万
九成房贷
阳台
海日湾 COURT B 2座2室2厅
低层 E室

楼龄7年
实515呎
@ $12,621
广告日期21/05/2026|
房源编码 CG49106219
$650 万
九成房贷
阳台

一手推介林海山城 Villa Lucca
海日湾 COURT C 1座2室2厅

楼龄7年
实515呎
@ $14,563
广告日期21/05/2026|
房源编码 CP44298023
$750 万
九成房贷
随时可看
精装修
园林景观
海日湾 COURT C 1座3室2厅
低层 E室

楼龄7年
实760呎
@ $17,895
广告日期21/05/2026|
房源编码 CN56712166
$1,360 万
八成房贷
花园
海日湾 COURT B 1座1室2厅
极高层 G室

楼龄7年
实468呎
@ $16,026
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT59389854
$750 万
九成房贷
阳台

一手推介海日湾 The Horizon
海日湾 COURT C 2座2室2厅
中层

楼龄7年
实505呎
@ $14,851
广告日期20/05/2026|
房源编码 CH73560873
$750 万
九成房贷
阳台
海日湾 COURT C 2座3室2厅
极高层 C室

楼龄7年
实1,067呎
@ $18,744
广告日期21/05/2026|
房源编码 CM57835413
$2,000 万
佣人房
豪宅
海日湾 COURT B 1座1室2厅
极高层

楼龄7年
实468呎
@ $13,248
广告日期21/05/2026|
房源编码 CF47989946
$620 万
九成房贷
阳台

一手推介上然第3期 Phase 3 of Le Mont
海日湾 COURT B 2座3室2厅
中层 F室

楼龄7年
实788呎
@ $12,056
广告日期21/05/2026|
房源编码 CR63204538
$950 万
九成房贷
阳台