筛选条件 >
海堤湾畔
我的搜寻
储存共找到12个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海堤湾畔 3座2室2厅
高层 C室

楼龄24年
实用率74%
实521呎
@ $12,668
广告日期17/05/2026|
房源编码 CM52135070
$660 万
九成房贷
独家
海堤湾畔 1座2室1厅
极高层 E室

楼龄24年
实用率74%
实516呎
@ $13,566
广告日期17/05/2026|
房源编码 CL78835157
$700 万
九成房贷
独家
海堤湾畔 2座3室2厅
高层 G室

楼龄24年
实用率75%
实854呎
@ $10,773
广告日期17/05/2026|
房源编码 CN53073280
$920 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看
佣人房

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
海堤湾畔 5座2室1厅
高层 H室

楼龄24年
实用率74%
实579呎
@ $14,162
广告日期17/05/2026|
房源编码 CQ76742074
$820 万
九成房贷
海堤湾畔 5座2室2厅
极高层 F室

楼龄24年
实用率73%
实541呎
@ $12,939
广告日期17/05/2026|
房源编码 CN53071165
$700 万
九成房贷
海堤湾畔 2座2室
中层 G室

楼龄24年
实用率75%
实845呎
@ $11,243
广告日期16/05/2026|
房源编码 CB52301891
$950 万
九成房贷
海堤湾畔 1座中层F室

实 508呎
@ $11,770
$598万

林妙芝
(S-492675)GigiLin
海堤湾畔 3座2室2厅
高层 F室

楼龄24年
实用率73%
实541呎
@ $12,569
广告日期17/05/2026|
房源编码 CZ77027509
$680 万
九成房贷
海堤湾畔 1座2室2厅
高层 F室

楼龄24年
实用率74%
实521呎
@ $13,148
广告日期17/05/2026|
房源编码 CV78910316
$685 万
九成房贷
海堤湾畔 5座2室2厅
高层 C室

楼龄24年
实用率73%
实541呎
@ $13,494
广告日期17/05/2026|
房源编码 CV78558783
$730 万
九成房贷

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
海堤湾畔 3座3室2厅
低层 B室

楼龄24年
实用率75%
实845呎
@ $11,195
广告日期17/05/2026|
房源编码 CR74151959
$960 万
-1.5%
$946 万
九成房贷
独家
降价盘
随时可看
佣人房