筛选条件 >
沙田中心
我的搜寻
储存共找到20个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

沙田中心 安宁大厦 (E座)2室
低层 C室

楼龄44年
实用率76%
实347呎
@ $14,409
广告日期12/05/2026|
房源编码 CK17987638
$500 万
九成房贷
沙田中心 广宁大厦 (H座)2室2厅
高层 D室

楼龄44年
实用率80%
实378呎
@ $13,624
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA69138343
$515 万
九成房贷
推荐楼盘
沙田中心 新宁大厦 (G座)1室2厅
高层 A室

楼龄44年
实用率76%
实288呎
@ $16,250
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR62582921
$468 万
九成房贷

一手推介珑珀山 St Michel
沙田中心 东宁大厦 (A座)2厅
中层 A室

楼龄44年
实用率76%
实288呎
@ $16,667
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV72953526
$480 万
九成房贷
沙田中心 车位
332室

广告日期13/05/2026|
房源编码 CY74846162
$100 万
-10.0%
$90 万
降价盘
沙田中心 新宁大厦 (G座)1室1厅
极高层 F室

楼龄44年
实用率75%
实297呎
@ $16,835
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI73986098
$500 万
九成房贷
沙田中心 唐宁大厦 (D座)低层C室

实 347呎
@ $14,960
$518.5万

陈建丽
(S-704484)KellyChan
沙田中心 海宁大厦 (B座)1室
高层 F室

楼龄44年
实用率75%
实297呎
@ $17,340
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA76928856
$515 万
九成房贷
沙田中心 海宁大厦 (B座)2室1厅
极高层 A室

楼龄44年
实用率76%
实288呎
@ $16,667
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN50906668
$480 万
九成房贷
沙田中心 海宁大厦 (B座)2室2厅
高层 D室

楼龄44年
实用率80%
实378呎
@ $15,344
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO72598774
$580 万
九成房贷

一手推介名日.九肚山 El Futuro
沙田中心 佳宁大厦 (C座)2室2厅
高层

楼龄44年
实用率76%
实347呎
@ $16,715
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ77550913
$580 万
九成房贷