筛选条件 >
沙田
我的搜寻
储存共找到136个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

嘉御山4室2厅

楼龄18年
实用率71%
实3,128呎
@ $19,981
广告日期10/05/2026|
房源编码 CL49115237
$6,250 万
花园
豪宅
好运中心 榆林阁 (A2座)2室2厅
中层 B室

楼龄43年
实用率76%
实390呎
@ $13,974
广告日期10/05/2026|
房源编码 CH76928544
$545 万
九成房贷
独家
伟华中心 2座2室2厅
极高层 C室

楼龄39年
实用率73%
实308呎
@ $15,584
广告日期10/05/2026|
房源编码 CK75277959
$490 万
-2.0%
$480 万
九成房贷
独家
降价盘

成交案例 - 麦港慧 Sadonna Mak(S-120297)沙田新城市广场3房户1530万成交 业主90年代购入 物业升值6倍 | 利嘉阁地产有限公司

沙田广场 银星阁 (B座)3室2厅
低层 2室

楼龄38年
实用率79%
实722呎
@ $13,158
广告日期10/05/2026|
房源编码 CY51947866
$950 万
九成房贷
随时可看
好运中心 枫林阁 (C1座)2室1厅
极高层 E室

楼龄43年
实用率79%
实348呎
@ $13,793
广告日期10/05/2026|
房源编码 CG49969377
$480 万
九成房贷
推荐楼盘
希尔顿中心 A座1室2厅
高层 5室

楼龄40年
实用率62%
实274呎
@ $16,715
广告日期11/05/2026|
房源编码 CJ66045175
$458 万
九成房贷
随时可看
好运中心 柏林阁 (C2座)高层E室

实 348呎
@ $13,116
$456万

林伟鸿
(S-378221)JoeLam
新城市广场 3期 蕙兰阁 (3座)3室2厅
极高层 D室

楼龄34年
实用率85%
实645呎
@ $15,504
广告日期11/05/2026|
房源编码 CY61642067
$1,000 万
九成房贷
伟华中心 2座2室2厅
极高层 G室

楼龄39年
实用率73%
实297呎
@ $15,488
广告日期10/05/2026|
房源编码 CJ49442768
$460 万
九成房贷
伟华中心 1座1室
低层 D室

楼龄39年
实用率73%
实308呎
@ $14,935
广告日期10/05/2026|
房源编码 CF70275980
$460 万
九成房贷
随时可看

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
好运中心 松林阁 (A1座)2室2厅
极高层 B室

楼龄43年
实用率76%
实390呎
@ $13,333
广告日期11/05/2026|
房源编码 CW52749993
$520 万
九成房贷