筛选条件 >
比华利山别墅
我的搜寻
储存共找到30个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

比华利山别墅 3期5室2厅

楼龄17年
实用率62%
实3,167呎
@ $20,524
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV18875471
$6,500 万
私人泳池
豪宅
比华利山别墅5室2厅

楼龄17年
实用率59%
实2,067呎
@ $10,402
广告日期15/05/2026|
房源编码 CC53786428
$2,150 万
随时可看
花园
豪宅
比华利山别墅 1期4室2厅

楼龄23年
实用率59%
实1,606呎
@ $9,963
广告日期15/05/2026|
房源编码 CA22151072
$1,600 万
花园

一手推介海日湾 The Horizon
比华利山别墅 1期5室2厅

楼龄23年
实用率60%
实2,429呎
@ $13,174
广告日期15/05/2026|
房源编码 CN15747186
$3,200 万
花园
豪宅
比华利山别墅 1期5室2厅

楼龄23年
实用率59%
实1,606呎
@ $9,029
广告日期15/05/2026|
房源编码 CU64573740
$1,450 万
八成房贷
花园
比华利山别墅 3期5室3厅2停车位

楼龄17年
实用率59%
实2,072呎
@ $11,004
广告日期15/05/2026|
房源编码 CG75988261
$2,280 万
带有停车位
随时可看
花园
豪宅

一手推介上然 Le Mont
比华利山别墅 3期4室2厅

楼龄17年
实用率62%
实2,667呎
@ $15,748
广告日期15/05/2026|
房源编码 CY73650806
$4,200 万
佣人房
豪宅
比华利山别墅 1期4室2厅

楼龄23年
实用率61%
实1,902呎
@ $10,515
广告日期15/05/2026|
房源编码 CB69337785
$2,000 万
随时可看
豪宅
比华利山别墅 1期5室2厅

楼龄23年
实用率59%
实1,606呎
@ $11,208
广告日期15/05/2026|
房源编码 BJ90179062
$1,800 万
佣人房

一手推介林海山城 Villa Lucca
比华利山别墅 1期5室2厅2停车位

楼龄23年
实用率59%
实1,902呎
@ $10,515
广告日期15/05/2026|
房源编码 CX73298979
$2,000 万
带有停车位
随时可看
豪宅