筛选条件 >
根德阁
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

根德阁 3座3室1停车位

楼龄46年
实用率92%
实1,138呎
@ $15,641
广告日期21/05/2026|
房源编码 CG49213728
$1,780 万
带有停车位
带有租约
根德阁 1座3室1厅
中层

楼龄46年
实用率87%
实1,229呎
@ $16,273
广告日期21/05/2026|
房源编码 CV58367455
$2,000 万
佣人房
豪宅
根德阁 2座3室1厅1停车位

楼龄46年
实用率90%
实1,283呎
@ $14,030
广告日期21/05/2026|
房源编码 CN49719593
$1,800 万
带有停车位
带有租约
佣人房
-x-270px-(h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介瑜一‧天海 IN ONE ABOVE (瑜一第1A期)